Вычисли и запиши решение 44 кг132 г 18 кг98 г 56 т9 ц 33 т2 ц 22 ц44 кг-19 ц8 кг

+3
Ответы (1)
  1. 16 мая, 06:42
    0
    44 кг132 г+18 кг98 г=62 кг230 г

    44 кг132 г-18 кг98 г=26 кг34 г

    56 т9 ц-33 т2 ц=23 т7 ц

    56 т9 ц+33 т2 ц=90 т1 ц

    22 т44 кг-19 ц8 кг=3 ц36 кг