Вычислите по действиям:

А) - 46 + (-53)

Б) - 45 - (-23)

В) - 24 * (-125)

Г) 477: (-9)

Номер 2

Вычислите простейшим способом

А) - 36*29+16*29

Б) - 234+27 - (35-234)

Номер 3

Найдите значение выражения

(-49:7 - (-24*3)) : (-7)

+4
Ответы (1)
  1. 6 мая, 14:42
    0
    А) - 99

    Б) - 22

    В) 3000

    Г) - 53

    номер 2

    (16-36) * 29=-20*29=-580

    номер 3

    9,28571428571 - оно нацело не делится