Чему равен периметр равнобед треугольн со сторонами а = b=4 целых1/2 и с=5 ыелых1/2

+5
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 06:11
    0
    Р=а+в+с

    Р = 4 1/2+4 1/2 + 5 1/2=4,5+4,5+5,5=14,5 см