Помогите решить задачу: Туристы прошли С км со скоростью 4 км/ч. Составь выражение для определения времени, затраченного туристами на этот путь, и вычисли, если: С=12; С=28; С=36

+4
Ответы (2)
  1. 22 августа, 21:56
    0
    T=C:V

    при С=12

    t=12:4=3 ч

    при С=28

    t=28:4=7 ч

    при С=36

    t=36:4=9 ч
  2. 23 августа, 00:14
    0
    12/4=3 ч 28/4=7 ч 36/4=9 ч