Площадь прямоугольника 5600 см в квадрате. а длина одной из его сторон 70 см. вычесли периметр этого прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 20:54
    +1
    1) 5600:70=80 (см) - длина (длина всегда больше ширины 2) (70+80) * 2 = 300 (см) - периметр Ответ: Р (периметр) равен 300 см.