Длина прямоугольника 9 метров чему равна его ширина если периметр этого прямоугольника равен 26 метров

+5
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 13:45
    0
    1) 26 : 2=13 (см) - сумма всех сторон 2) 13-9=4 (см) - ширина Ответ: ширина прямоугольника 4 сантиметра