Решение задачи в коробке 12 кг тульских пряниковИз этой коробки одному покупателю продавщица отпустила 500 г пряников а другому в три раза больше сколько килограммов пряников остался

+4
Ответы (1)
  1. 19 января, 17:57
    0
    1) 500*3=1500 (г) второй покупатель.

    2) 12-1,5=10,5 (г) Килограммов пряников останется.

    Ответ: 10.5 г

    Если понравился ответ, оцени;)