Запиши все двузначные произведение цифр которых равно 18

+5
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 06:10
    0
    2*9-18 ты просила этого?

    Просто я не помню таблицу умножения
  2. 19 декабря, 06:52
    0
    0+18=18

    1+17=18

    2+16=18

    3+15=18

    4+14=18

    5+13=18

    6+12=18

    7+11=18

    8+10=18

    9+9=18

    10+8=18

    11+7=18

    12+6=18

    13+5=18

    14+4=18

    15+3=18

    16+2=18

    17+1=18

    18+0=18

    выбери то что нужно тебе