В букете было 5 хризантем и 3 георгина. 2 цветка завяло. Скоко цветов осталось

+3
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 12:53
    0
    (5+3) - 2=6 ...

    Ответ: осталось 6 цветков
  2. 30 сентября, 14:21
    +1
    Смотря какие цветы. Но если считать так, то 5+3=8

    И 8-2=6

    Осталось 6 цветов.

    Просто не сказано какие именно цветы завяли.