Сократить: 12/12, 14/21, 32/48, 35/84.

+4
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 12:30
    0
    12/12=1

    14/21=2/3

    32/48=16/24=8/12=4/6=2/3

    35/84=5/12