Найдите значение выражения: а) 4m - (m+3n) если m-n = - 0.8 б) 6 (2x-3y) - 2 (x-y) если 2y-x = 17.8

+1
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 19:45
    0
    A) 4m - (m+3n) = 4m-m-3n=3m-3n=3 (m-n) = 3 * (-0,8) = 2,4