Найдите неизветсные член пропорции б) 2 11/14: х = 13/21: 5 1/3

+4
Ответы (1)
  1. 8 мая, 14:48
    0
    13/21*x=2 11/14*5 1/3

    13/21x=39/14*16/3

    13/21x=104/7

    x=104/7*21/13

    x=24