Выполните деление - 5: (-2,5) = ?

-14,4:1,2=?

0: (-17,3) = ?

-99,1: (9,91) = ?

+1
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 08:03
    0
    -5: (-2,5) = 2 - 14,4:1,2=-12 0: (-17,3) = 0 - 99,1: (9,91) = - 10 Если при делении одно из чисел отрицательно, ответ отрицательный Если оба отрицательные, ответ положительный Если разделить 0 на число получится 0. На 0 делить нельзя