Разобрать пример по действиям (96-48) : 6+10 * (35-29) : 20 и 44 - (60-39) + (56-28+17)

+3
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 08:32
    0
    1) (96-48) : 6+10 * (35-29) : 20=48:6+10*6:20=8+3=11

    2) 44 - (60-39) + (56-28+17) = 44-21+45=68
  2. 19 апреля, 09:48
    0
    Ответ дать? ...