В кубе ребром 3 см проделали ДВА сквозных квадратных отверстия со стороной 1 см. Найдите объём оставшейся части.

+1
Ответы (1)
  1. 22 мая, 02:38
    0
    V=V1-2*V2=3*3*3 см^3-2*1*1*3 см^3=27 см^3 - 6 см: 3=21 см^3