Найдите ctg (x-y), если cos (x+3y) + cos (3x+y) = 1 и sin (x+3y) - sin (3x+y) = 1/3

+1
Ответы (1)
  1. 18 июля, 16:13
    0
    1) y'=1 / (sin^2 (1-x)) 2) y'=-sinx^3*3x^2+6x 3) y'=2x*tgx+x^2*1 / (cos^2x) 4) y'=cos (tgx) * 1 / (cos^2x)