Найди корень уравнения с помощью соответствующего выражения 239+х=481

+5
Ответы (2)
  1. 6 августа, 10:02
    0
    239+х=481

    х=481-239

    х=242

    239+242=481
  2. 6 августа, 12:38
    0
    Х=481-239

    Х=242

    Линивая школата