2 - класс

Как решить задачу?

Кошка и пёс весят 17 кг. Пёс на 9 кг больше чем кошка. Сколько весит кошка?

+5
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 19:01
    0
    17-9=8 (кг) - весит кошка

    Ответ: 8 кг
  2. 10 ноября, 19:25
    0
    17+9=26 (кг) - весит кошка

    Ответ: 26 кг