Найти периметр прямо угольник если ширина 5 см. а длина 2 см

+1
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 03:49
    0
    P (прямоуг) = 2 * (a+b)

    P (прямоуг) = 2 * (5 см+2 см) = 2*7 = 14 см
  2. 29 сентября, 06:59
    0
    1) (5+2) * 2=14 см периметр прямоугольника