33/13=?

88/16=?

65/8=?

найди частное и остаток.

+4
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 10:56
    0
    33/13 = 33 : 13 = 2 (ост. 7)

    88/16 = 88 : 16 = 5 (ост. 8)

    65/8 = 65 : 8 = 8 (ост. 1)