Найдите часть целого 3/4 от 30 с

+3
Ответы (2)
  1. 5 октября, 07:28
    0
    как-то так

    З0 / 4 * 3 = 22,5 с
  2. 5 октября, 07:32
    0
    я уверен что так 30/3*4=40 (с)