Реши уравнение 45: (4m-m) = 3

+2
Ответы (1)
  1. 12 июля, 13:18
    0
    45: (4m-m) = 3

    (4m-m) = 45:3

    4m-m=15

    3m=15

    m=15:3

    m=5