А. 128*4x=128*12 б. 280*15x=45*280 в. 12x*350=350*48 г. 29x*430=58*430

+3
Ответы (1)
  1. 29 августа, 21:53
    0
    А. 128*4 х=128*12

    512 х = 1536

    х = 1536:512

    х = 3

    Ответ: 3.

    б. 280*15 х=45*280

    4200 х=12600

    х = 12600:4200

    х=3

    Ответ: 3.