Вычислите 14 5/16 + 28 5/16, 19 5/12 + 13 11/12, 14 23/25 + 1 7/25 (буду очень благодарна)

+5
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 10:36
    0
    14 5/16+28 5/16=42 10/16=42 5/8

    19 5/12+13 11/12=32 16/12=33 4/12=33 1/3

    14 23/25+17/25=14 40/25=15 15/25=15 3/5