Упростить выражение 2/3 а*4/12 б. 8/9 х*1 4/5 у

+5
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 14:30
    0
    2/3a*4/12b=2/3a*1/3b=2/9*ab

    8/9x*1 4/5y=8/5*xy=1 3/5*xy