Какая будет площадь одной двадцать седьмой части прямоугольника со сторонами 36 сантиметров и 12 сантиметров

+2
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 21:21
    0
    1.) 36*12=432 (см) Площадь.

    2.) 432:27=16 (см)

    Ответ: 16 см одна 27-ая часть прямоугольника.
  2. 15 декабря, 21:55
    0
    1) 36•12=432 (кв. см) - площадь прямоугольника.

    2) 432:27=16 (кв. см)

    Ответ: 16 кв. см 27-я часть.