В книге 420 страниц. Петя прочитал 3/7 книги. Сколько страниц ему осталось?

+5
Ответы (2)
  1. 31 января, 02:56
    0
    Вот 1) 160:8*1=20 (стр)

    Ответ: 20 страниц прочитал Петя.
  2. 31 января, 04:14
    0
    420*3/7=180 страниц прочитал

    420-180=240 страниц осталось