Реши уравнение с+182=900*3

+1
Ответы (2)
  1. 29 июля, 07:22
    0
    Изи c+182=2700 с=2700-182 с = 2518
  2. 29 июля, 09:16
    0
    C+182=900*3

    c+182=2700

    c=2700-182

    c=2518

    2518+182=900*3

    900=900

    Ответ:c=2518