8-4 х=8 х+3 как решить уровнение

+4
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 09:04
    0
    8-4 х=8 х+3

    -4 х-8 х=3-8

    -12 х=-5

    х = - 5 : (-12)

    х = 5 / 12