Смешанное число 3 2/7 замените равным ему смешанным числом со знаменателем 21,49,56,63

+2
Ответы (1)
  1. 31 августа, 05:06
    0
    3 целых 2/7=23/7 В знаменателе 21 - 3*23/7=69/21=3 целых 6/21 в заменателе 49: 7*23/7=161/49=3 14/49 в знаменателе 56: 8*23/7=184/56=3 16/56 в знаиенателе 63: 9*23/7=207/63=3 18/63