Помогите с дз

-7x - (x+4)

19x-3y-4x+12y

-7-x+6

N+8 (5n-9)

+5
Ответы (1)
  1. 1 октября, 01:51
    0
    -7 х-х-4=0

    -8 х=4

    х=4/-8

    х=-1/2

    х=-0,5

    19 х-4 х-3 у+12 у=0

    15 х+9 у=0

    -7-х+6=0

    -х=7-6

    х=-1

    n+40n-72=0

    41n-72=0

    41n=72

    n=72/41

    n=1 31/41