Маша прочитал в первый день на 4 страниц меньше чем во второй всего книге 76 страниц Сколько страниц осталось прочитать Маши если в первый день она прочитала 20 страниц

+4
Ответы (1)
  1. 21 июля, 05:33
    0
    1) 20 + 4 = 24 (стр) во второй

    2) 20 + 24 = 44 (стр) всего прочитала

    3) 76 - 44 = 32 (стр) осталось прочитать

    Ответ 32 стр