Найдите значение выражения:

13 в "100" степени делить на 13 в "98" степени

+1
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 22:34
    0
    13^100/13^98=13^2=169
  2. 19 декабря, 23:22
    0
    При делении степени отнимаются, следовательно, 13 во второй степени, это 169