A^2-18a+81-4b^2 представьте выражение в виде разности квадратов и разложите на множетели

+3
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 15:51
    0
    A^2-18a+81-4b^2 = (a - 9) ^2 - 4b^2 = (a - 9 - 2b) * (a - 9 + 2b)