Было 120 кг. в первый день продали 1,35% сколько кг осталось?

+4
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 10:53
    0
    120-100% x - 98.65% 100x=120*98.65 100x=11.838 x=11.838:100 x=118.38
  2. 22 февраля, 11:51
    0
    Легко очень при очень