Найти длину окружности если его радиус равен 10; 15; d=3

+3
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 06:21
    0
    Длина окружности - 2 пR или пd.

    l1=2*3.14*10=62.8 см

    l2=2*15*3.14=94.2 см

    l3=3.14*3=9.42 дм