Уравнение 3 класс 20*а-432=568

+2
Ответы (2)
  1. 26 мая, 00:51
    0
    20 а=568+432

    20 а=1000

    а=1000:20

    а=50
  2. 26 мая, 00:57
    0
    20*а-432=568

    20*а=568+432

    20*а=1000

    а=1000:20

    а=50