2 в десятой степени умножить на два в четвертой

+3
Ответы (2)
  1. 4 июля, 03:16
    0
    Два в 14 степени (при умножении степени складываются).
  2. 4 июля, 03:43
    0
    2*2*2*2*2*2*2*2*2*2=1024

    2*2*2*2=16

    1024*16=16384

    отв: 16384