Решите уравнения: 9+X=360:2. x-500=320

+4
Ответы (2)
  1. 4 мая, 19:23
    0
    1) 9 + х = 360 : 2; 9+х=180; х = 180 - 9; х = 171;

    2) х-500=320; х=320+500; х=820
  2. 4 мая, 20:32
    0
    9+х=360 х-500=320

    х=360-9 х=320+500

    х=351 х=820