408:4-396:9+610 решить

+2
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 06:48
    0
    1) 408:8=51 2) 396:9=44 3) 51-44=7 4) 7+610=617

    Ответ: 617
  2. 6 февраля, 07:08
    0
    1) 408/4=102

    2) 396/9=44

    3) 102-44=58

    4) 610+58=668