1 1/35 * (7-5 4/9) помогите решить

+3
Ответы (1)
  1. 9 августа, 21:00
    0
    1 1/35 * (7-5 4/9)

    решим в скобках:

    7-5 4/9=2-4/9=18/9-4/9=14/9

    11/35*14/9=154/315=22*7/45*7=22/45