Упростите выражения:

230 * x * 89 * y б) 485 - 483 + (d + 352).

+5
Ответы (1)
  1. 24 октября, 09:52
    0
    230 * x * 89 * y = 230 * 89 * х * у = 20470 * х * у

    б) 485 - 483 + (d + 352) = (485 - 483+352) + d = 354 + d.