Упростите:

485-483 + (d+352)

+2
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 05:35
    0
    458-483 + (d+352) = 458-483+d+352=-25+d+352=327+d
  2. 27 сентября, 06:14
    0
    485-483 + (d+352) = 2 + (d+352) = 2+d+352 = 354+d