В гараже стоят машины легковый 21 а грузовой в 3 раза больше На сколько легковых машин меньше грузовых

+3
Ответы (2)
  1. 13 мая, 06:19
    0
    21*3=63 грузовых машин

    63-21=42

    ответ: на 42 машины
  2. 13 мая, 06:40
    0
    Всего грузовых: 21*3=63

    тогда грузовых больше на 63-21=42

    Ответ: на 42 машины