Запиши в виде суммы разрядных слагаемых следующие числа: 75, 80, 19, 36, 40.

+4
Ответы (1)
  1. 14 июля, 23:12
    0
    75=70+5

    80=80+0 или 10+10+10+10+10+10+10+10

    19=10+9

    40=40+0 или 10+10+10+10