Надо найти разность 13+65 и11+54

+1
Ответы (2)
  1. 19 марта, 15:30
    0
    13+65=78

    11+54=65

    78-65=13
  2. 19 марта, 15:46
    0
    13+65 - (11+54) = 78-65=13