Реши уравнение 10-а и а-2=6

+5
Ответы (1)
  1. 31 октября, 18:45
    0
    А-2=6

    а=6+2

    а=8

    Подставим 8-2=6

    Тогда 10-а соответственно 10-8, а 10-8=2.

    PS. Вроде так)

    Удачи)