Выполни деление с остатком 36 разделить на 5 и 24 разделить на 7

+1
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 23:07
    0
    36/5=7 (ост. 1)

    24/7=3 (ост. 3)
  2. 23 декабря, 01:10
    0
    36:5=7 (остаток 1) 24:7=3 (остаток 3)