Вычислите 7684: (99595+36+396-96164+6) * 52

+3
Ответы (2)
  1. 3 марта, 13:03
    0
    Ответ на данный вопрос
  2. 3 марта, 13:44
    0
    99595+36=99631

    99631+396=100027

    100027-96164=3863

    3863+6=3869

    3869*52=201188

    7684:201188=0,03819