Одна сторона прямоугольника равна 48 см а соседняя сторона в 8 раз меньше вычеслите площадь прямоугольника

+2
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 13:01
    0
    48/8=6 см (соседняя сторона)

    S = 6 см*48 см = 288 см²
  2. 25 февраля, 16:06
    0
    48/8 = 6 другая сторона

    48*6=288 см^2